Seleccionar página

Presidente: Cesar Alberto TATE

Secretario: Roberto Mario ORNSTEIN

Tesorero: Nora Rosa MAGARIÑOS

Vocal Titular: Rubén Abilio DENZA

Vocal Titular: Gaspar Leonardo BENAVENTO

Vocal Suplente: Leonor ONORATI

Vocal Suplente: Federico WINSNES

Vocal Suplente: Christian ETCHEVARNE

Presidente: Daniel Omar RAMOS

Vice Presidente: Pablo RACIOPPI

Fiscalizador Titular: Ana María FERNANDEZ

Fiscalizador Titular: Viviana CODESIDO (*)

Fiscalizador Suplente: Adriana Isabel PINTO

Fiscalizador Suplente: Oscar Eugenio GALARZO

Fiscalizador Suplente: Félix Vicente CARROZA

Fiscalizador Suplente: Silvia de la ROSA (*)

(*) Designados por la Presidencia de la C.N.E.A.

SECCIONAL SEDE CENTRAL

Delegado Titular: MARTEGANI, Mónica V.

Delegado Titular: FERREYRA, Roberto Nicolás

Delegado Titular: SPATARO, Domingo R.

Delegado Suplente: SORTINO, Susana

Delegado Suplente: MORALES, Olga

Delegado Suplente: CONTEGNOSO, Ana María

Delegado Suplente: GULIZIA, Juan Carlos

Delegado Suplente: CHIACCHIO, Yasmin Magalí

Delegado Suplente: GIL, Alfredo Rodrigo

SECCIONAL C. N. EMBALSE

Delegado Titular: CABRAL, María Eugenia

Delegado Titular: LLORET, Juan José

Delegado Suplente: DI CARLO, Antonio

Delegado Suplente: VELEZ, Milton Carlos

Delegado Suplente: BENGOLEA, María Estela

Delegado Suplente: BERAKDAR, Cecilia

SECCIONAL NEUQUEN

Delegado Titular: PEREZ DADET, Anibal Guillermo

Delegado Titular:  CARRASCO de SURRA, Marina Rosana

Delegado Suplente: CASTRO, José Daniel

Delegado Suplente: AIROLDI, Juan Roberto

Delegado Suplente: ARIAS, Alejandro

SECCIONAL C. A. BARILOCHE

Delegado Titular: PASTRANA, Miguel Angel

Delegado Titular: MENDOZA, María Rosa

Delegado Suplente: REGUEIRA, Luis

Delegado Suplente: DE PELLEGRIN, Carlos

Delegado Suplente: PALLANZA, Karina

Delegado Suplente: SOSA, Claudio

SECCIONAL C. A. EZEIZA

Delegado Titular: GUTIERREZ, Ezequiel

Delegado Titular: CARDOZO, Marcelo F.

Delegado Suplente: ZAPATA, Alfredo Miguel

Delegado Suplente: HERNANDEZ, Ricardo F.

SECCIONAL C. N. ATUCHA

Delegado Titular: ASIS, Ana María

Delegado Titular: Carlos Branca

Delegado Suplente: MOLINA, Carlos

Delegado Suplente: SARACHINI, Albino R.

Delegado Suplente: OLIVEIRA, Emiliano Martín

Delegado Suplente: NUÑEZ, Cristian

SECCIONAL C. A. CONSTITUYENTES

Delegado Titular: CIRULO, Sergio

Delegado Titular: AFRICANO, María

Delegado Suplente: ANELLO, Carlos Daniel

Delegado Suplente: MORENO, Pablo Adrian

Delegado Suplente: SOLER, Horacio

Delegado Suplente: CUCCINIELLO, José

SECCIONAL CUYO

Delegado Titular: MODOLO, Carlos Gustavo

Delegado Suplente: ORTEGA, Ricardo

Delegado Suplente: ORTIZ, Gabriel Eduardo

SECCIONAL NOROESTE

Delegado Titular: JUAREZ, Héctor Abraham

Delegado Suplente: FIGUEROA, Alejandra María

Delegado Suplente: TAPIA, Amalio

SECCIONAL PATAGONIA

Delegado Titular: SCAGLIOTTI, Mariano

Delegado Suplente: PACETTI, Valeria

Delegado Suplente: RODRIGUEZ, Lorena

SECCIONAL CASA ARRIBEÑOS

Delegado Titular: AVALOS, María Teresa

Delegado Suplente: BARROS, Haydee

Delegado Suplente: BASCH, Susana Beatriz

SECCIONAL MALARGÜE

Delegado Titular: FERRAGUT, Clorinda

Delegado Suplente: QUIJANO, Edgar Félix

Delegado Suplente: URETA, Abraham

SECCIONAL CENTRO

Delegado Titular: OBREGON, Norma H.

Delegado Suplente: ROSA, Ana María

Delegado Suplente: MORENO, Alicia Raquel

SECCIONAL SAN RAFAEL

Delegado Titular: GARCIA, Carlos W.

Delegado Suplente: SALINAS, Ricardo Alberto

Delegado Suplente: ALFONSO, Segundo Manuel